Новый проект на 1-м Иртышском проезде — это два квартала переменной высотности, детский сад и коммерческие павильоны. Разноэтажные секции высотой от 28 до 100 метров объединит стилобат. Фасады домов облицованы керамогранитом с фактурой камня. Это отсылка к работе зодчих XVIII-XIX веков. Кропотливо проработанная архитектура делает здания элегантными и нескучными. Квартиры от застройщиков в ЖК «Квартал Метроном» на этапе котлована
«Лосиноостровский парк» — проект с выразительной архитектурой на северо-востоке Москвы, в зелёном районе Метрогородок. Всего за 6 минут можно дойти до «Лосиного Острова», а за 12 минут — до станции метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского». Проект частично реализован: дома первой очереди уже сданы, открыты магазины и кафе. Скоро у жителей проекта появится своя школа и детский сад. Продажа квартир в ЖК «Лосиноостровский парк» на уровне котлована
Новый квартал «Открытый парк» строится на северо-востоке Москвы в зелёном районе Метрогородок. Он расположен всего в 10 минутах пешком от парка «Лосиный Остров» и в 20 минутах от станции метро «Бульвар Рокоссовского». За 3 минуты на автомобиле можно доехать до СВХ, и за 16 — до ТТК.
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Жилой комплекс бизнес-класса «Мичуринский» возведен в районе Раменки (ЗАО Москвы) по адресу: Мичуринский пр., дома 19Б, 19В, 20А, 21-22. Ближайшее метро - «Университет» (1,5 км), до станции «Проспект Вернадского» немногим больше – 2 км. Ожидается открытие и новой станции на Мичуринском проспекте. Помимо Мичуринского рядом с комплексом проходят параллельные ему проспект Вернадского и Ленинский проспект, совсем рядом – Ломоносовский проспект, до ТТК от комплекса – 3,5 км, до МКАД – 6 км. Так что особых проблем с транспортной доступность
Жилой комплекс «Янтарный город» находится в районе Строгино г. Москвы по адресу ул. Маршала Катукова. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 10 км. В центр города можно проехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Строгино», расположена в 500 м. от комплекса.
Жилой комплекс бизнес-класса «Олимпия» возведен концерном «КРОСТ» на улице Исаковского в Северо-Западном округе столицы, в районе Строгино, всего в 20 минутах пешком от одноименной станции метро. В состав новостройки входят два объединенных между собой дома в 29 и 39 этажей.
Территория ЖК «Олимпия» разделена на три зоны: для детей, в которой расположены качели, аттракционы и площадка для активных игр, спортивную – с площадками для скейтбординга, а также зону для прогулок.
На нижних этажах комплекса расположены социальные и коммерческие объекты: торгово-развлекательный комплекс с аквапар
Жилой комплекс «Аннинский» — это три панельных дома высотой от 18 до 20 этажей, расположенные в Южном Чертаново, в непосредственной близости от Варшавского шоссе, рядом с Битцевским лесом, Аннинским лесопарком и станцией метро «Аннино». Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. За две-три минуты от «Аннинского» можно дойти до станции метро «Аннино». Немногим дальше, но тоже рядом, располагаются станции метро «Лесопарковая», «Бульвар Дмитрия Донского», «Улица Старокачаловская» и «Улица Ак
ЖК бизнес-класса «Форт Кутузов» возведен застройщиком ФЦСР в районе Фили-Давыдково. В составе комплекса 22-этажное двухсекционное здание, рассчитанное на 156 квартир.В километре от ЖК «Форт Кутузов» находится удобная транспортная развязка, где «сходятся» Кутузовский проспект, Рублевское, Можайское и Аминьевское шоссе. Менее семи километров отделяют комплекс от выезда на МКАД. За 15 минут можно дойти до станции метро «Славянский бульвар».Экологическая ситуация здесь очень благоприятная: в непосредственной близости начинается великолепный зеленый о