«Skolkovo ONE» — выбор смелых, амбициозных личностей, стремящихся покорять недостижимые высоты. Квартал, соседствующий с экологичным городом будущего «Сколково», в котором гармонично соединен баланс между жизнью в мегаполисе и возможностью уединения в окружении заповедных лесов.
Многоэтажный жилой комплекс «Лучи» возводится «Группой ЛСР» на углу Производственной улицы и улицы Авиаторов в районе Солнцево между Боровским и Киевским шоссе. Расстояние от ЖК «Лучи» до МКАД — 3,5 км.
Престижная локация Сколково в соседстве с лесными массивами Мещерского парка и в сочетании с ритмом мегаполиса вдохновили авторов проекта на создание концептуального пространства клубных домов — «Резиденции Сколково».
Апарт-комплекс Движение.Говорово относится к улучшенной категории жилья комфорт-класса. Прямо из окон открывается чудесный вид на Говоровский пруд и на кроны Говоровского леса. До Говоровского леса всего около 8 минут пешком.
«Мичуринский парк» — проект с уникальной архитектурой в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы. В 7 минутах пешком от проекта — станция метро «Озёрная». Дорога до МКАД на автомобиле займёт 3 минуты, а до ТТК — 20 минут.
Любите жить в ритме большого города, но при этом цените уединение и тишину? Это редкое сочетание вы найдете в жилом комплексе бизнес-класса «Заречье Парке». Квартал находится в престижном районе Москвы рядом с Мещерским парком.
Квартал «Ситимикс» возводится в первой линии на Никулинской улице, на участке между МКАД и парком Олимпийской Деревни. Предусмотрен выезд на соседнее Востряковское шоссе, Мичуринский проспект, также рядом с новостройкой проходит Боровское шоссе, которое ведет в направлении МКАД. Квартал «Ситимикс» выделяется крайне удобным расположением относительно транспортных артерий.
Жилой комплекс «Страна.Озёрная» формирует новую гармоничную среду на западе Москвы, предлагая баланс между активной жизнью столицы и приватным отдыхом у воды. Проект бизнес-класса объединяет эстетику природы и передовые цифровые сервисы.
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с «Эмеральдом». Ближайшие станции метро «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская» расположе
Жилищный комплекс «Золотой Треугольник» находится по адресу: Москва, улица Кастанаевская, 41 (район Фили-Давыдково, ЗАО) - между Кутузовским проспектом, Рублёвским шоссе и Филевским парком. Две станции метро - «Пионерская» и «Славянский бульвар» находятся в пешеходной доступности от комплекса.