Life Time — роскошный современный квартал на Пресне, в наиболее быстро растущем премиальном районе ЦАО. Его насыщенная инфраструктура и выгодное расположение дарят время для жизни. Вы больше не тратите его на дорогу или ожидание, при этом ни в чём себе не отказывая. Продаются квартиры в ЖК «Квартал Life Time (Лайф Тайм)» - новостройки от застройщиков рядом с метро Улица 1905 года
«Тишинский бульвар» — тихий зелёный элитный квартал на Тишинке, в престижном и комфортном районе центра Москвы. В нём создан уникальный для элитного дома прогулочный бульвар в огромном дворе-парке 2,1 га. Во дворе оборудованы зоны для активного и тихого отдыха, крытые галереи, приватные зелёные комнаты, многофункциональная спортивная площадка, воркаут-зона, детская площадка, сухой фонтан, ручей.
В трёхмерном мире создано четвёртое измерение — высокий стиль жизни, где технологии организуют пространство именно так, как этого хочет современный интеллектуал. Где башни такие тонкие, что большинство квартир выходят на две стороны и открывают лучшие виды на город. Где можно управлять не температурой воздуха, а самим воздухом. Где можно добраться к себе в офис, даже не надев пальто.В мире Capital Towers нет ограничений и компромиссов. Но есть 360 градусов московской панорамы, туманы над рекой, утренняя йога в парке. Есть развлечения, шопинг и всё, что нужно, чтобы почувствовать себя жив
Жилой квартал Lucky – это многофункциональный квартал премиум-класса, в состав которого входит восемь монолитных зданий высотой от 15 до 21 этажа, а также многочисленные инфраструктурные объекты.
Жилой комплекс «Дизайнерский дом Eleven» — это два монолитных односекционных здания премиум-класса высотой 16 (башня «Альфа») и 17 этажей (башня «Омега»), которые объединены между собой двухэтажной стилобатной частью. Комплекс возведен на месте бывшего хлебозавода №16, который был построен в 1934 году, и не функционировал с 2007 года.
Жилой комплекс «Смоленская застава» находится в Центральном округе г. Москвы, район Хамовники. Этот район является одним из самых престижных в городе. Расстояние до ТТК – 2,5 км, до центра города можно доехать на личном автотранспорте по улице Новый Арбат. Ближайшая станция метро – «Смоленская», находится в 500 метрах от комплекса. Всего в 700 метрах от ЖК расположена ж/д станция «Киевский вокзал».
Жилой комплекс «Адмирал» — это три дома бизнес-класса высотой от 17 до 24 этажей, расположенные на юго-западе столицы в районе Новые Черёмушки, на улице Профсоюзная, рядом со станциями метро «Профсоюзная», «Новые Черёмушки» и Воронцовским парком. Здесь отличная транспортная развязка — до станции метро «Профсоюзная» можно дойти минут за пять, а до станции метро «Новые Черёмушки» — за 7-8 минут. Кроме того, здесь ходят и другие виды общественного транспорта. Автобусная остановка находится недалеко от «Адмирала&ra
«Клубный дом на Котельнической набережной» – это изысканный жилой комплекс класса deluxe, возведённый в историческом сердце столицы, на берегу реки Москвы. Вышеназванное место является одним из самых узнаваемых в городе. Именно там, по адресу Котельническая набережная, дом 1/15, находится знаменитая «высотка» – символ ушедшей сталинской эпохи, воплотивший в своём облике величие и монументальность. Вдохновлённые обликом здания, архитекторы создали уникальный проект клубного дома, достойный именитого соседа. В окружении достопримечательностей и памятников исто