«Бунинская набережная» — камерный квартал «Серии плюс» в Новой Москве, на берегу Ивановского пруда. Близость к водоёму создаст уютную и умиротворяющую атмосферу, которая так важна в условиях мегаполиса. Набережная пруда будет благоустроена: каждый житель сможет приятно провести здесь время, наслаждаясь свежим воздухом. Продажа квартир в ЖК «Бунинская набережная» - строящиеся новостройки
Новый район «Дзен-кварталы» возводится на юго-западе столицы – вдоль береговой линии живописного Ивановского пруда и реки Варварки. В основе проекта – «сочетание несочетаемого», гармония простого и утончённого, природного и урбанистического – стиль Japandi, объединяющий скандинавскую функциональность и восточную созерцательность. Квартиры в новых домах - ЖК «Дзен-кварталы» - строящиеся новостройки
Жить в объятиях природы, наслаждаться свежим воздухом и ароматом цветов и фотографировать белок и птиц во время прогулки — эта роскошь станет доступной для жителей «Эко Бунино». Здесь, в Новой Москве, в окружении леса, располагается готовый квартал с уже заселенными домами.
Просыпаться под пение птиц и любоваться зеленью лесопарка из окна квартиры, выходить на пробежку в ближайшую рощу, а после заглядывать в пекарню на первом этаже дома. Эти приятные моменты будут наполнять каждый день жителей «Ольхового Квартала». Проект располагается на юго-западе Москвы, в зеленом районе с развитой инфраструктурой. От дома до МКАДа — всего 6 км, до 3 станций метро можно дойти пешком. Самая близкая «Коммунарка» — в 15 минутах ходьбы.
Smart Garden — жилой комплекс бизнес-лайт класса, расположенный в Новой Москве, в 10 минутах пешком от м. Коммунарка (Троицкая ветка). Два квартала переменной этажности от 5 до 16 этажей гармонично вписаны в окружающую лесопарковую зону площадью 700 га, часть окон выходит на живописный лес. Закрытая территория комплекса включает всесезонный двор-сад 0,53 га и разновозрастные детские площадки, предлагая жителям идеальный баланс между природой и городской жизнью.
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию.
Vangarden строится на западе Москвы, в районе Очаково-Матвеевское. Всего в пяти минутах пешком находится станция метро «Аминьевская». Дорога до Кутузовского проспекта займёт 8 минут на авто, до ТТК — 12.
Комплекс находится в районе Текстильщики на Юго-Востоке Москвы по адресу: ул.Чистова, 18, в тихом квартале вблизи Люблинского парка с прудами и зоной отдыха. До м.Волжская – 10 мин.пешком (800 м), до Волгоградского проспекта с удобным проездом в Центр – 2 км.
Жилой комплекс находится в спокойном, зеленом, старом районе Москвы, в пяти минутах езды от метро «Водный стадион» и 10 минутах езды от метро «Речной вокзал». ЖК выгодно расположен в уютном квартале рядом с основными улицами района – Флотской, Онежской и Кронштадтским бульваром.
До Ленинградского шоссе можно доехать за пять минут и воспользоваться удобными заездами как в сторону области, так и в центр Москвы. Общественный транспорт в районе развит прекрасно – рядом с домом есть остановка автобусов и маршруток, на которых удобно добираться до метро и МЦК.
Клубный дом на набережной Москвы-реки, в 10 минутах пешком от сквера Девичьего поля и парка «Новодевичьи пруды». Неповторимая архитектура и квартиры редкого формата. Атмосфера элитного закрытого клуба.