«Бунинская набережная» — камерный квартал «Серии плюс» в Новой Москве, на берегу Ивановского пруда. Близость к водоёму создаст уютную и умиротворяющую атмосферу, которая так важна в условиях мегаполиса. Набережная пруда будет благоустроена: каждый житель сможет приятно провести здесь время, наслаждаясь свежим воздухом. Продажа квартир в ЖК «Бунинская набережная» - строящиеся новостройки
Smart Garden — жилой комплекс бизнес-лайт класса, расположенный в Новой Москве, в 10 минутах пешком от м. Коммунарка (Троицкая ветка). Два квартала переменной этажности от 5 до 16 этажей гармонично вписаны в окружающую лесопарковую зону площадью 700 га, часть окон выходит на живописный лес. Закрытая территория комплекса включает всесезонный двор-сад 0,53 га и разновозрастные детские площадки, предлагая жителям идеальный баланс между природой и городской жизнью. Квартиры в новых домах - ЖК «Smart Garden (Смарт Гарден)» - строящиеся новостройки
Новый район «Дзен-кварталы» возводится на юго-западе столицы – вдоль береговой линии живописного Ивановского пруда и реки Варварки. В основе проекта – «сочетание несочетаемого», гармония простого и утончённого, природного и урбанистического – стиль Japandi, объединяющий скандинавскую функциональность и восточную созерцательность.
Просыпаться под пение птиц и любоваться зеленью лесопарка из окна квартиры, выходить на пробежку в ближайшую рощу, а после заглядывать в пекарню на первом этаже дома. Эти приятные моменты будут наполнять каждый день жителей «Ольхового Квартала». Проект располагается на юго-западе Москвы, в зеленом районе с развитой инфраструктурой. От дома до МКАДа — всего 6 км, до 3 станций метро можно дойти пешком. Самая близкая «Коммунарка» — в 15 минутах ходьбы.
Жить в объятиях природы, наслаждаться свежим воздухом и ароматом цветов и фотографировать белок и птиц во время прогулки — эта роскошь станет доступной для жителей «Эко Бунино». Здесь, в Новой Москве, в окружении леса, располагается готовый квартал с уже заселенными домами.
Жилой комплекс премиум-класса «Зодиак» возведен по адресу: Сосновая аллея, 1 (район Покровское-Стрешнево СЗАО столицы). Ближайшее метро – «Щукинская» (15 минут пешком), «Тушинская» и «Спартак» (20 минут пешком). ЖК находится вблизи от Волоколамского шоссе, которое в одном направлении пересекает МКАД, а в другом переходит в Ленинградский проспект. То есть и за город, и в центр Москвы попасть не так уж сложно. Рядом железнодорожная платформа Покровское-Стрешнево, чуть дальше платформа Тушино. Отсюда на электричке (без всяких пробок) за 20 мин
Жилой комплекс «На Циолковского» находится в районе Покровское-Стрешнево г. Москвы. Ближайшая станция метро – «Тушинская», расположена в 800 метрах от ЖК. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе за 15 минут. Всего в 400 метрах от комплекса находится ж/д станция «Тушино», от которой ходят электрички до Рижского вокзала, время в пути – 24 минуты.
Комплекс находится в районе Текстильщики на Юго-Востоке Москвы по адресу: ул.Чистова, 18, в тихом квартале вблизи Люблинского парка с прудами и зоной отдыха. До м.Волжская – 10 мин.пешком (800 м), до Волгоградского проспекта с удобным проездом в Центр – 2 км.
Жилой комплекс «Катрин-Хаус» находится недалеко от Рублевского шоссе, в районе Кунцево на западе Москвы, по праву считающемся одним из самых удобных и престижных в столице. Популярность района поддерживается большим количеством зеленых зон, объектов инфраструктуры – брендовых магазинов, супермаркетов, торговых, деловых и спортивных центров, школ, а также прекрасной транспортной доступностью. В радиусе километра находятся станции метро «Кунцевская» и «Молодежная», до которых можно добраться или пешком за 15 минут, или на автобусах, останавливающихся на
Жилой комплекс бизнес-класса «Каменный» возведен на улице Бажова, 8 (район Ростокино СВАО).
Ближайшее от ЖК метро – «ВДНХ» (20 минут ходьбы).
Рядом с ЖК проходят проспект Мира, по которому 4, 7 км до ТТК и 7 км до Садового кольца. В другую сторону по тому же проспекту, переходящему в Ярославское шоссе, - те же 7 км до МКАД.
В 7 минутах пешком от комплекса находится платформа Яуза, от которой всего за 10 минут можно на электричке (и, разумеется, без пробок) доехать до Ярославского вокзала (метро «Комсомольская»). Отправившись на электропоезде в другую сторону, можно добраться до подмосковных го