В жилом комплексе комфорт-класса «Квартал Герцена» вы будете жить рядом с Бирюлевским лесопарком. Всего один километр от МКАД, но течение времени уже совсем другое. Квартиры от застройщиков в ЖК «Квартал Герцена» - строящиеся новостройки
ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» – современный малоэтажный проект комфорт-класса в Московской области (Ленинский городской округ, микрорайон Южные горки). Авторская архитектура, атмосфера добрососедства, отличная экология, жизнь в гармонии с природой, но с городским комфортом – вот главные достоинства этого проекта. Квартиры в новых домах - ЖК «Светлый мир "БиоПолис..."» - строящиеся новостройки
Что может случиться за один день? Например, вы можете приехать в «Горки Парк» и влюбиться. В уединенный жилой комплекс и приватный двор с деревянными качелями и экотропами в тенистом лесопарке. Здесь захочется остаться, к тому же до МКАДа — всего 10 минут на авто.
Жить в «Богдановском Лесу» — значит открывать окно и слышать трели птиц, а по вечерам любоваться звездным небом. Здесь гармония природы станет частью ваших будней. Отправляйтесь на прогулку в парк или на берег пруда и просто наслаждайтесь живописными видами из окна квартиры.
Жилой комплекс «Пригород Лесное» находится в 7 км от МКАД. Вдохните хвойный воздух, послушайте тишину и осмотритесь. Здесь можно устраивать пикники на солнечных лужайках, ходить за ягодами, кататься на велосипедах по извилистым дорожкам. Жизнь рядом с лесом — это новые впечатления каждый день.
Жилой комплекс «Южная долина» — это мультиформатный, малоэтажный поселок комфорт-класса, в котором представлено несколько сотен коттеджей и таунхаусов, а также четырехэтажные многоквартирные жилые дома. Комплекс располагается на просторной территории площадью 88 га, рядом с поселком городского типа Горки Ленинские, поблизости с Зеленым и Каширским шоссе, в 10 км от МКАД.
По проекту высота объекта составляет 17 этажей, дом разделен на 4 секции, каркасом послужит монолитная железобетонная конструкция с современными утеплением фасада. В планах компании строительство 2-уровневого подземного паркинга, а также комплексное благоустройство территории, высадка растений и разбивка клумб. Помимо одно-, двух- и трехкомнатных квартир проектом предусмотрено выделение площадей под бизнес-центр и торговые павильоны. Под эти цели выделен первый этаж здания.
Дома ЖК «Скандинавия» относятся к классам «комфорт» и «бизнес». Дома бизнес-класса на юге комплекса формируют обособленный район. Ещё несколько домов бизнес-класса расположены на севере жилого комплекса
Жилой комплекс «Доминион» расположен в г. Москва, район Раменки. Расстояние до ТТК – 3 км, до МКАД – 7 км. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по проспекту Вернадского. Ближайшая станция метро – «Университет», находится в 200 метрах от комплекса. На расстоянии 2 км расположена ж/д станция «Матвеевская», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 10 минут.
Современный жилой комплекс «Большая Семерка» возводится в Восточном административном округе Москвы, на улице Краснобогатырская. Комплекс состоит из семи монолитных семнадцатиэтажных башен.Фасады домов выполнены в светлых тонах с использованием керамогранитной плитки. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн проекту. Коммерческие помещения имеют отдельные входы и объединяют между собой все корпуса. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн-проекту. Из окон квартир открываются впечатляющие виды на благоустроенную набережную р. Яуза. На территории комплекса реал