АГЕНТОВ и РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! СДАЕМ ТОЛЬКО НАПРЯМУЮ!
СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА С ОБУСТРОЕННОЙ БОЛЬШОЙ ГАРДЕРОБНОЙ, ШИКАРНОЙ СПАЛЬНЕЙ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ОТДЫХА, УДОБНЫМ РАБОЧИМ МЕСТОМ ДЛЯ ТЕХ, КТО УЧИТСЯ ИЛИ НА УДАЛЕНКЕ; КУХНЕЙ-ГОСТИНОЙ С УЮТНЫМ ДИВАНОМ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ СПАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ ПРИЕМА ГОСТЕЙ; АТМОСФЕРНЫМ БАЛКОНОМ ДЛЯ РОМАНТИЧНЫХ ВЕЧЕРОВ.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
Новая евродвушка в ЖК бизнес-класса "Top Hills" с качественным ремонтом, наполненная современной стильной мебелью и декором, подобранными со всей душой, как для себя! Квартира идеально подойдет для комфортного проживания семейной паре или одному мужчине/женщине.
Оснащена всей необходимой бытовой техникой: встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, варочная панель, вытяжка, кондиционер, телевизор, проектор, стирально-сушильная машина HAIER, пылесос. Теплые полы в кухне-гостиной и в ванной комнате, видеодомофон, система "умный дом". В квартире продуманно множество систем хранения, в том числе большая и вместительная оборудованная гардеробная. На балконе с остеклением в пол организован уютный уголок для отдыха, а в спальне - функциональное рабочее место.
Вас порадует современная архитектура и дизайн ЖК, приятные входные зоны с консьерж-сервисом, скоростные лифты, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, закрытый двор, специально предусмотренные места для хранения спортивного инвентаря, спортивные, детские площадки и зоны отдыха на территории, большой подземный паркинг, где при необходимости возможно арендовать машиноместо.
Развитая инфраструктура ЖК и всего района: на стилобате комплекса уже функционируют аптека, пекарня, два кафе, два продуктовых магазина (в том числе Вкусвилл), барбершоп. В ближайшее время планируется открытие салона красоты и фитнес-центра, облагораживается прогулочная зона вдоль берега реки Котловка. В шаговой доступности от ЖК находятся 3х-этажный торговый центр, школы, детские сады, поликлиники, культурные и спортивные центры, в том числе горнолыжный комплекс Кант, Коробковский сад с большим зеленым массивом.
Очень удобное расположение и транспортная доступность: всего 2 минуты пешком до метро "Нагорная", 3 остановки на метро до центра Москвы; быстрый и удобный выезд на Варшавское шоссе и ТТК.
Это квартира с особенной атмосферой, в которой хочется жить!
*На фото нет дивана на кухне, но по факту он есть (был куплен после фотосъемки)