Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже в районе Орехово-Борисово Северное в Москве

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:42
Риелтор
ID 129952246
Документы проверены
неделю назад
1 май, 19:01
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 16341830
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 19:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 09:16
Риелтор
ID 436729
2 недели назад
29 апр, 20:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:16
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:23
Собственник
ID 95753975
Документы проверены
три дня назад
11 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 13:30
Собственник
ID 74391530
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:45
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:04
Собственник
ID 141001142
2 недели назад
26 апр, 11:20
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 19:01
три дня назад
11 май, 03:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 18:43
Документы проверены
неделю назад
6 май, 22:15
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:43
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 21:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:49
Собственник
ID 56408368
Документы проверены
вчера
вчера, 12:49
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 18:46
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Орехово-Борисово Северное в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир на 1 этаже в районе Орехово-Борисово Северное в Москве
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:347 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,7 м²