Продается полноценная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1972 года постройки. Чистая и уютная квартира с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами с косметическим ремонтом.
Квартира "купается" в зелени и солнечном свете.
Общая площадь с учетом застекленного балкона 40 кв.м., без учета балкона 37,6 кв.м, комнаты 16 и 7,9 кв.м., кухня 6,1 кв.м., с/у совмещенный, застекленный балкон.
В доме есть полноценный технический этаж (протечек потолка нет и не было). В подъезде сделан свежий ремонт в светлых тонах, заменен лифт, окна, мусоропровод, почтовые ящики. Запахов нет.
Во дворе - детская площадка, с торца дома - спортивная площадка с тренажерами. Парковка во дворе.
Развитая инфраструктура школа, д/с, поликлиника, магазины - расположены в пешей доступности.
Так же в пешей доступности расположены два парка: парк Щукинская набережная расположен на берегу Москва-реки и парк Покровское-Стрешнево - прекрасные места для прогулок и занятий спортом.
1 взрослый собственник, вся сумма в договоре, наследство по закону от матери- единственному сыну, прямая продажа.
Квартира находилась в "руках" одной семьи. Первый собственник- Наследодатель (мать, приватизации с 1995 года, отказников не было). Все архивные документы имеются в наличии.