Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Кленовый бульвар (Бирюлёвская)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:10
Собственник
ID 83317067
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 10:37
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 11:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 09:09
ID 10941629
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 07:28
Собственник
ID 58409394
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 17:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 16:08
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:37
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
14 май, 10:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 13:39
Собственник
ID 138912532
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 06:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 134750954
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:50
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Кленовый бульвар (Бирюлёвская)?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Кленовый бульвар (Бирюлёвская)
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:253,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,7 м²