Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры от застройщиков на улице Ивана Франко в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 11:11
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 96620482
Документы проверены
вчера
вчера, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:58
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
3 недели назад
22 апр, 07:18
Риелтор
ID 1706440
неделю назад
7 май, 16:34
Риелтор
ID 13034815
четыре дня назад
11 май, 17:04
Консультант
Циан
неделю назад
4 май, 13:33
Первичная продажа
Застройщик
ID 116056234
45 минут назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Риелтор
ID 110206442
3 недели назад
19 апр, 18:53
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 13:01
Собственник
ID 104704221
2 недели назад
24 апр, 19:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 21:18
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:24
Собственник
ID 319403
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 11:43
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
Риелтор
ID 111209801
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 19:49
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 15:11
Собственник
ID 86100051
2 недели назад
29 апр, 09:29
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 18:43
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Ивана Франко в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир от застройщика на улице Ивана Франко в Москве
  • ✓ Средняя цена продажи: 27,7 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 723,6 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 24,3 млн ₽, максимум: 29 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,8 м²