Хорошая цена
Только на Циан
Лианозово
13 минут пешком
13 700 000 ₽
363 395 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в Дмитровском районе (САО).
Общая площадь: 38,7 кв. м (с учетом летних помещений).
Планировка: функциональная и очень популярная ,серия дома П-44. Просторная прихожая, изолированная комната, комфортная кухня.Состояние: под ремонт. Вы покупаете квадратные метры, а не чужие вкусовые решения.
Дополнительно: тихие, интеллигентные и доброжелательные соседи.О ДОМЕ: Благоустроенный панельный дом серии П-44.Два лифта: пассажирский и грузовой.
РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Метро: в пешей доступности станция метро/МЦД Лианозово (около 13- 15 минут спокойным шагом) или 5 минут на регулярных автобусах. Также удобно добираться до станций Яхромская и Селигерская.Инфраструктура: всё необходимое для жизни находится прямо у дома. В шаговой доступности: современные поликлиники, сетевые супермаркеты, торгово-развлекательные центры, уютные кафе, пекарни, гастробары и салоны красоты.
В квартире никто не зарегистрирован (нет прописанных).Свободная продажа, документы полностью готовы к сделке.Полная стоимость в договоре.Без обременений, залогов и перепланировок. Материнский капитал не использовался.
Подходит под ипотеку любого банка. Быстрый выход на сделку.
Все вопросы обсуждаются исключительно по телефону Купить 1-комнатную квартиру вторичка на улице Клязьминская в Москве.


















































































