Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Ивантеевская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 105934872
Документы проверены
вчера
11 май, 16:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:45
Риелтор
ID 112637072
вчера
вчера, 16:20
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Собственник
ID 105277580
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Собственник
ID 118576512
вчера
вчера, 14:47
Риелтор
ID 61947909
два дня назад
10 май, 22:22
Риелтор
ID 185317
4 часа назад
сегодня, 10:53
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
ID 50179041
вчера
вчера, 21:16
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:27
Собственник
ID 102043131
Документы проверены
два дня назад
11 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:18
Собственник
ID 139159865
Документы проверены
два дня назад
11 май, 14:29
Собственник
ID 131386062
четыре дня назад
8 май, 18:12
Собственник
ID 140858380
вчера
вчера, 08:41
Собственник
ID 110636182
вчера
11 май, 19:03
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 17:29
Собственник
ID 66407165
неделю назад
5 май, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:40
Риелтор
ID 22944
неделю назад
1 май, 10:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Ивантеевская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Ивантеевская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:326 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,2 м²