Хорошая цена
С мебелью
Проверено в Росреестре
Остафьево
7 минут на транспорте
12 500 000 ₽
363 372 ₽/м²
Продается видовая евро двухкомнатная квартира в жк Остафьево, по адресу г. Москва, Любучанский переулок, д. 1, к. 3, на 12 этаже 14 этажного дома, общей площадью 34,4 кв/м. Новый корпус , ключи получены в 2025 г. Прописка Москва. Квартира не сдавалась в аренду. Перепланировка не проводилась.
Просторная кухня-гостиная 16,8 мкв, спальня 10 мкв, ванная 4 мкв, коридор 3 мкв. Из окна свободный вид на жк Прима парк, пруд, ухоженный частный сектор и парк Барыши. Установлены фильтры воды на горячую и холодную воду.
Ремонт от застройщика , дополнительно сделана профессиональная шумоизоляция потолка по всей квартире и шумоизоляция стены в спальне. Остаётся мебель и техника.
В жк Остафьево развитая инфраструктура , есть всё необходимое для жизни: школы, детские сады, современные детские площадки, на территории новый торговый центр с фитнес залом, строится поликлиника, пункты выдачи Вайлдберриз и Озон в каждом дворе, а также магазины Пятёрочка, Дикси, Магнит, Лента, аптеки, лаборатории, медицинские центры. Уже построен и скоро откроется бизнес центр инновационных технологий.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Предусмотрена многоуровневая парковка.
Свободная продажа. Квартира без обременений, один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Просьба к агентам: если есть реальный покупатель на этот комплекс и эту квартиру (видеообзор, фото квартиры есть) договоримся о показе, в ином случае просьба не беспокоить.
























































































