Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Щёлковская
9 минут пешком
13 700 000 ₽
412 651 ₽/м²
Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира общей площадью 33.2 кв. м. Расположена на 5-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1964 году. Жилая площадь составляет 18 кв. м, а кухня - 6 кв. м. В квартире есть балкон, окна выходят на улицу, высота потолков - 2.64 метра. До станции метро "Щёлковская" всего 9 минут пешком.
Просторная комната позволяет обустроить зону отдыха и работы, а кухня станет отличным местом для семейных ужинов. Ванная комната и санузел раздельные, что позволяет оптимально использовать пространство.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без труда найти место для вашего автомобиля.
Район предлагает всё необходимое для комфортной жизни. Рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все важные объекты находятся в шаговой доступности.
Квартира продаётся собственником. Записывайтесь на просмотр и убедитесь, что это именно то жильё, которое вы искали!
Услуги агенств и риелторов не требуются.




















































































