Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Серпуховский Вал в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 112703326
Документы проверены
три дня назад
14 май, 20:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 100799417
два дня назад
16 май, 10:44
Собственник
ID 123866789
4 часа назад
сегодня, 12:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 115398047
Документы проверены
три дня назад
14 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23
Собственник
ID 46827237
два дня назад
16 май, 08:39
Собственник
ID 47410504
шесть дней назад
11 май, 20:48
Собственник
ID 105536301
Документы проверены
три дня назад
14 май, 19:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 12:43
Риелтор
ID 11572449
Документы проверены
два дня назад
16 май, 15:14
Собственник
ID 59560735
Документы проверены
два дня назад
16 май, 15:13
Собственник
ID 141382960
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 02:31
Собственник
ID 12473425
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 23:11
Собственник
ID 109988196
Документы проверены
два дня назад
15 май, 18:59
Собственник
ID 109223812
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:47
Собственник
ID 50471334
Документы проверены
два дня назад
16 май, 15:00
Собственник
ID 120438222
четыре дня назад
13 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 21:18
Собственник
ID 109034561
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 16:41
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:51
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 14:46
Собственник
ID 72985077
два дня назад
16 май, 13:57
Собственник
ID 138605456
три дня назад
15 май, 05:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 17:54
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Серпуховский Вал в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Серпуховский Вал в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:666,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²