Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 15 млн рублей в районе Алексеевский в Москве

Найдено 2 объявления
вчера
вчера, 05:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 104425108
Документы проверены
три дня назад
10 май, 22:31
Риелтор
ID 58382436
3 недели назад
17 апр, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:05
ID 52953845
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 22:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 22:29
Собственник
ID 76255964
Документы проверены
неделю назад
2 май, 19:36
Агентство недвижимости
два дня назад
12 май, 20:16
Риелтор
ID 121074604
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 139584089
неделю назад
2 май, 12:09
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:40
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:58
ID 55342717
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:13
Собственник
ID 57248890
пять дней назад
9 май, 12:18
Риелтор
ID 257302
Документы проверены
три дня назад
11 май, 20:33
Собственник
ID 47633544
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:12
Риелтор
ID 857461
2 недели назад
27 апр, 07:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:33
Риелтор
ID 54121576
неделю назад
6 май, 14:11
Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 13344900
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Алексеевский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир до 15 млн рублей в районе Алексеевский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:13,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:289,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,1 м²