Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 15 млн рублей станция Бульвар Рокоссовского (МЦК)

Найдено 11 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 09:45
ID 50179041
вчера
вчера, 21:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 11:32
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:03
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:11
Документы проверены
неделю назад
2 май, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 15:10
Риелтор
ID 17133208
вчера
вчера, 10:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 132703250
18 часов назад
сегодня, 00:28
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 08:54
Собственник
ID 120100877
неделю назад
3 май, 11:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 66407165
9 часов назад
сегодня, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:41
Собственник
ID 105934872
Документы проверены
три дня назад
11 май, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 19:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 07:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 10:25
Риелтор
ID 61947909
три дня назад
10 май, 22:22
Документы проверены
вчера
12 май, 22:29
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир станция Бульвар Рокоссовского (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 11 2-комнатных квартир до 15 млн рублей станция Бульвар Рокоссовского (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:333,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,6 м²