Продаётся светлая, просторная 3-х комнатная квартира, расположенная в монолитном доме 2015 года постройки. Комнаты изолированные, раздельный санузел, просторные коридоры, две остекленные лоджии со встроенным шкафом для хранения вещей. В квартире выполнен качественный ремонт, всю мебель и технику ( кроме телевизоров) собственник оставляет в квартире, что позволяет сразу заехать и жить в комфортном и благоустроенном жилье.
2 многоуровневых наземных паркинга на территории ЖК, 3-5 минут от дома, а также наземные места во дворах.
Один совершеннолетний собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
Район с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью:
— В районе находятся 2 фитнес-клуба.
- 15 минут пешком до ТЦ Vegas Кунцево с большим количеством магазинов, кафе, аптеками, фитнесом, кинотеатром.
- В соседнем доме Пятерочка, ВкусВилл, Дикси, аптека, несколько ПВЗ Озон, WB, Яндекс доставка, Винлаб, салоны красоты, строительный магазин, ресторан, суши, пицца. В доме на первом этаже круглосуточный магазин. В 15 минутах ходьбы находится ресторан Клевый с видом на озеро, арендой беседок и домиков, баня.
- Во дворе несколько детских площадок.
- От станции Ромашково одна остановка до парка Малевича (5 минут на машине) в котором панда-парк, лыжня, кафе, детские и спортивные площадки.
- 5 минут пешком до Немчиновского Лицея.
- В шаговой доступности Большой Немчиновский пруд и парковая зона для прогулок.
Транспортная доступность:
— До метро Молодежная 15 мин общественным транспортом, остановка напротив дома.
— До МЦД Сетунь 10 мин автобусом.
- До платформы Ромашково 1 остановка на общественном транспорте или 8 минут пешком.
- Транспорт ходит каждые 10 минут.
- Дом находится в 1 км от МКАД, быстрый выезд в сторону Можайского или Рублевского шоссе.