Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 15 млн рублей станция Ботанический сад (МЦК)

Найдено 266 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
2 часа назад
сегодня, 02:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:34

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
два дня назад
12 май, 16:28
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 02:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 13220
два дня назад
12 май, 16:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:35
ID 52953845
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 22:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 02:07
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 00:05
ID 73519498
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:19
Собственник
ID 129583734
вчера
вчера, 15:25
ID 12485895
неделю назад
7 май, 18:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:19
Агентство недвижимости
ID 67731343
вчера
вчера, 20:54
Риелтор
ID 52097
вчера
вчера, 11:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 02:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:19
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 14:30
Риелтор
ID 139118284
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 08:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:50
Риелтор
ID 54121576
неделю назад
6 май, 14:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 02:05
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир станция Ботанический сад (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 266 2-комнатных квартир до 15 млн рублей станция Ботанический сад (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:12,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,6 м²