Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 15 млн рублей рядом с метро Тропарёво

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:54
ID 279959
3 недели назад
16 апр, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:28
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 16:45
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:27
Собственник
ID 12680060
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 10:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 108314960
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:16
Собственник
ID 45431077
Документы проверены
два дня назад
12 май, 19:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 22:29
Собственник
ID 117151506
неделю назад
6 май, 12:29
Риелтор
Суперагент
месяц назад
29 мар, 20:44
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Тропарёво?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир до 15 млн рублей рядом с метро Тропарёво
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,2 м²