Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 15 млн рублей рядом с метро Марьина Роща (Люблинско-Дмитровская)

Найдено 9 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:28
2 недели назад
29 апр, 11:50
14 часов назад
сегодня, 05:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

неделю назад
6 май, 04:26
14 часов назад
сегодня, 05:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Документы проверены
два дня назад
12 май, 09:28
Риелтор
ID 9153526
вчера
вчера, 19:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
ID 22944
неделю назад
1 май, 10:43
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 02:55
ID 22385549
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:19
Собственник
ID 643424
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 07:50
Риелтор
ID 24133827
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:21
Собственник
ID 104379
месяц назад
28 мар, 22:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 13:03
Риелтор
ID 7338713
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:55
2 недели назад
29 апр, 11:49
Риелтор
ID 136061
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 10:16
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Марьина Роща (Люблинско-Дмитровская)?
  • ✓ В базе Циан 9 2-комнатных квартир до 15 млн рублей рядом с метро Марьина Роща (Люблинско-Дмитровская)
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:297 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,9 м²