Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 15 млн рублей в районе Сокол в Москве

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 9153526
вчера
вчера, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 10:17
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:25
вчера
вчера, 04:40
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:43
Риелтор
ID 10536292
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 20:13
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 02:55
Собственник
ID 125116881
месяц назад
9 апр, 09:24
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:43
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:10
ID 523626
10 часов назад
сегодня, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 346257
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:31
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 23:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:00
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Сокол в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир до 15 млн рублей в районе Сокол в Москве
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:338,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,2 м²