Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 15 млн рублей рядом с метро Электрозаводская (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 01:55
Риелтор
ID 857461
2 недели назад
27 апр, 07:26
Собственник
ID 75889270
вчера
14 май, 22:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 79899000
Документы проверены
два дня назад
13 май, 23:16
Риелтор
ID 24133827
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
ID 22385549
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 03:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 22:53
Риелтор
ID 15418059
три дня назад
12 май, 17:18
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:54
Собственник
ID 100398888
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:28
Собственник
ID 109128683
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:37
Документы проверены
вчера
14 май, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 17:35
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 11:49
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Электрозаводская (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир до 15 млн рублей рядом с метро Электрозаводская (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:341,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²