Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир без посредников на проспекте Нахимовский в Москве

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141126677
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:45
Собственник
ID 128106818
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 15:58
Собственник
ID 128938238
два дня назад
17 май, 13:43
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 104933513
месяц назад
14 апр, 10:17
Собственник
ID 140735273
Документы проверены
вчера
18 май, 12:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 123677781
Документы проверены
два дня назад
17 май, 14:12
Собственник
ID 109545870
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 12:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 09:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 57096143
Документы проверены
два дня назад
17 май, 15:19
Собственник
ID 85604236
неделю назад
11 май, 12:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:21
Собственник
ID 102668698
Документы проверены
вчера
18 май, 14:07
Собственник
ID 140111934
3 недели назад
22 апр, 12:28
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 20:04
Риелтор
ID 10674473
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 21:30
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:28
Собственник
ID 50978831
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:40
Собственник
ID 12473425
Документы проверены
вчера
вчера, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 10:26
Собственник
ID 4144822
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
ID 890569
вчера
18 май, 18:22
Собственник
ID 16830640
Документы проверены
вчера
18 май, 07:11
Собственник
ID 138804153
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:14
3 недели назад
28 апр, 18:28
Собственник
ID 141186908
2 недели назад
4 май, 20:42
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Нахимовский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир на проспекте Нахимовский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:415,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,9 м²