С мебелью
Только на Циан
Проспект Вернадского
11 минут пешком
17 000 000 ₽
458 221 ₽/м²
ВНИМАНИЕ! Риелторам звонить ТОЛЬКО при наличии реального клиента на квартиру, заинтересованного в просмотре. С другими предложениями НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Продаю уютную двухкомнатную квартиру (комнаты смежные) с ремонтом на 3/9 этажного блочного дома в ЗАО (Западный Административный Округ) Москвы.
Квартира в собственности с 2006 года у одного владельца, нет никаких долей и других обременений. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку.
Продажа по причине расширения и переезда в альтернативу.
До станции метро Проспект Вернадского 10 минут пешком, автобусная остановка у дома. По соседству МГИМО, Парк Олимпийская деревня с каскадом прудов и Парк 50-летия Октября, торгово-развлекательный центр РИО на Ленинском проспекте, Киноклуб Эльдар, БЦ Академик.
Во дворе много парковочных мест, красивый сквер с большим прудом и беседками, детские сады, школы, поликлиники, продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, рестораны и кафе.
В квартире косметический ремонт, обновлена сантехника, отличное отопление, есть кондиционер. Все окна с двухкамерными стеклопакетами имеют встроенные москитные сетки и могут открываться в режиме форточки для проветривания. В гостиной выход на балкон (не застеклен), смотрит во двор.
Квартира продается вместе с техникой:
• Домофон
• Телевизор
• Кондиционер
• Стиральная машина BOSH
• Двухкамерный холодильник Samsung No Frost
• Газовая плита Gorenje
• Микроволновка Gorenje
В квартире остается мебель:
• большой диван легко раскладывается в двуспальную кровать 2х2 метра
• журнальный столик
• стеклянный угловой столик под телевизор
• книжный и платяной шкафы
• трюмо с вместительными выдвижными ящиками и зеркалом
• двуспальная кровать с бельевыми ящиками
• большой шкаф-купе
Подъезд чистый и ухоженный, тихие соседи. Зеленый район, дом окружен деревьями. Купить 2-комнатную квартиру без посредников (частник) на улице Лобачевского в Москве.
















































































