Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на проезде 1-й Кожуховский в Москве от 22,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139252953
неделю назад
14 май, 10:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 47410504
неделю назад
11 май, 20:48
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 18:24
Документы проверены
неделю назад
17 май, 10:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:52
Собственник
ID 10470700
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:30
три дня назад
21 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 20:56
Собственник
ID 109545870
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:36
Собственник
ID 96192593
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 07:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:10
Собственник
ID 139933258
Документы проверены
два дня назад
22 май, 04:53
Собственник
ID 84188876
2 недели назад
6 май, 10:19
Собственник
ID 102070001
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 21:51
Собственник
ID 12473425
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:08
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 10:40
Собственник
ID 17646390
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 19:22
ID 12834303
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:34
Собственник
ID 99331122
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:12
Риелтор
ID 126003
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 13:25
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 14:34
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на проезде 1-й Кожуховский в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:22,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:335,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:22,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:22,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 67,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.