Семёновская
6 минут пешком
25 600 000 ₽
406 349 ₽/м²
Продаем просторную двухкомнатную квартиру старого фонда с хорошими исходными данными - 63 кв. м, изолированные комнаты, высота потолков 3,15м, толстые (68 см) стены дают отличную звукоизоляцию, балкон, раздельный и вместительный санузел, большая кухня, окна выходят на две стороны. Все коммуникации в рабочем состоянии, в квартире чисто, без специфических запахов. Светлая, солнечная квартира без современной отделки - отличный вариант для тех, кто хочет сделать интерьер полностью под себя, не переплачивая за чужой ремонт.
Дом индивидуальной постройки был реконструирован в 1986 году. В доме лифт, мусоропровод, железобетонные перекрытия, 5 подъездов, всего 40 квартир, две квартиры на этаже. В 2024 году проведен плановый ремонт крыши и обновлен фасад здания, в подъезде всегда чисто. Во дворе детская площадка, места для авто.
Дом расположен недалеко от парков Сокольники, Измайловский, Хапиловский сквер, отличная транспортная доступность - метро, трамваи, МЦК. Социальная инфраструктура рядом с домом - поликлиника, цифровая школа, в пешей доступности ТЦ" Семёновский".
Квартира юридически чистая, без обременений и ограничений, три взрослых собственника - одна семья, документы готовы к сделке. Свободная продажа.
Уважаемые покупатели, покажем квартиру в удобное для вас время. Разумный торг обсуждается после просмотра. Купить 2-комнатную квартиру на улице Малая Семеновская в Москве.















































































