С мебелью
Проспект Вернадского
13 минут пешком
22 100 000 ₽
409 259 ₽/м²
Срочная продажа! Уютная 2х-комнатная квартира в престижном Юго-Западном районе, в шаговой доступности от метро Проспект Вернадского. Общая площадь 53,9 кв.м. (с площадью балкона 55.6). Изолированные комнаты 17.9 и 14.4, большая кухня 9.2, раздельный санузел.
Чистый подъезд. Комфортный третий этаж. Большой зеленый благоустроенный двор. Всегда есть возможность припарковать личный автомобиль рядом с домом. В непосредственной близости есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Рядом три больших парковых зоны, располагающих для приятных прогулок и занятий спортом. Удобная транспортная доступность как на личном, так и на общественном транспорте.
Свободная продажа! Один взрослый собственник (дарение 2016 года). Быстрый выход на сделку.
Хороший вариант для тех, кто не хочет переплачивать за чужой "дизайнерский ремонт" и ценит комфорт и удобное расположение. Купить 2-комнатную квартиру на улице Коштоянца в Москве.
















































































