Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Малая Юшуньская в Москве (от 26 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:33
Собственник
ID 91634466
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:35
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 20:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 102668698
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 14:07
Документы проверены
неделю назад
17 май, 12:47
два дня назад
22 май, 04:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 20:38
Собственник
ID 104933513
месяц назад
14 апр, 10:17
Риелтор
ID 1261282
пять дней назад
19 май, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:10
Риелтор
ID 57096143
Документы проверены
вчера
вчера, 02:20
Собственник
ID 464976
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:50
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 12:02
Риелтор
ID 92675971
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:37
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 01:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 17:26
Риелтор
ID 412636
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 14:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:30
Собственник
ID 113689732
Документы проверены
неделю назад
15 май, 02:50
ID 72846807
неделю назад
17 май, 12:07
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Малая Юшуньская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Малая Юшуньская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:464,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²