Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в районе Новокосино в Москве (от 21 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 83837632
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 15:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 56177123
вчера
вчера, 21:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:04
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:08
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 12:12
ID 82900449
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:35
Собственник
ID 117921031
три дня назад
20 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 17:41
Собственник
ID 136592831
шесть дней назад
17 май, 19:17
Собственник
ID 141236767
Документы проверены
неделю назад
14 май, 23:10
Собственник
ID 96865114
два дня назад
21 май, 15:18
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:11
Собственник
ID 82076406
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 11:31
Риелтор
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 07:03
Собственник
ID 90150911
неделю назад
15 май, 14:47
Собственник
ID 140806612
пять дней назад
18 май, 12:20
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 10:34
Собственник
ID 141244929
2 недели назад
7 май, 10:53
Риелтор
ID 68769211
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Новокосино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в районе Новокосино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:361,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²