Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Внуково (от 10,1 млн руб.)

Найдено 19 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 16:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 12:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 06:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 17:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 16:08
ID 87396598
неделю назад
13 май, 21:28
Риелтор
ID 93367670
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:27
Собственник
ID 52830402
Документы проверены
вчера
19 май, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 10:55
Собственник
ID 114164177
месяц назад
12 апр, 00:13
Собственник
ID 140268594
3 недели назад
28 апр, 19:16
Собственник
ID 123519442
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 11:00
Собственник
ID 1973506
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:13
ID 99629858
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 08:54
Собственник
ID 13166992
5 месяцев назад
9 дек, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Собственник
ID 52320926
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:39
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 06:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:23
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Внуково?
  • ✓ В базе Циан 19 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Внуково
🔷 Средняя цена продажи:14,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:269,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,5 м²