Продажа 3-х ком.квартиры 65,8 кв.м.(с учётом коэффициента 0,5 от метража 2-х лоджий) в шаговой доступности от МЦД-3 ст. Грачевская (Ховрино) и ст. метро Яхромская.
В квартире выполнен качественный ремонт, большой, просторный санузел, холл и коридор 10,5 м.кв, качественные стеклопакеты, полы ламинат, плитка, лоджия на кухне - застеклена, и лоджия в маленькой комнате - утеплена и застеклена, встроенная кухня и бытовая техника, сплит-система.
Район с прекрасно развитой инфраструктурой, в пешей доступности детские сады, школы, гимназия, сетевые магазины - Ашан, Пятёрочка, Вкус Вилл, Магнит, торговые центры, спортивные школы и клубы, бассейн, в пешей доступности парк Ангарские пруды, Грачевский парк, рядом с домом охраняемый паркинг для автомобилей.
В подъезде видеонаблюдение, домофон и кодовый замок (в 2027-2028 года в подъезде запланирован капитальный ремонт, сейчас идут работы по ремонту и благоустройству придомовой территории и бульвара).
Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, полный пакет документов готов к сделке (в том числе к ипотечной). Возможен разумный торг.
Сопровождение в получение ипотечного кредита: помощь в подборе ипотечной программы и получение одобрения банка, подбор страховой программы