Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 20 млн рублей в районе Восточное Дегунино в Москве

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 06:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:28
Риелтор
ID 22278956
пять дней назад
11 май, 09:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:53
Собственник
ID 111250204
Документы проверены
неделю назад
5 май, 03:56
вчера
вчера, 04:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Собственник
ID 137637123
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Документы проверены
вчера
15 май, 18:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

ID 702548
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:30
Риелтор
Суперагент
месяц назад
7 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 15:30
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 14:52
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 10:51
ID 90412188
Документы проверены
вчера
вчера, 20:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:04
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 14:08
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Восточное Дегунино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 12 3-комнатных квартир до 20 млн рублей в районе Восточное Дегунино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:263,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,6 м²