Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 20 млн рублей рядом с метро Строгино (Рублёво-Архангельская)

Найдено 5 объявлений
Консультант
Циан
4 месяца назад
22 дек, 20:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:12
Документы проверены
вчера
13 май, 12:25
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 17:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 22:07
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
ID 20984
вчера
13 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
ID 69458815
Документы проверены
два дня назад
13 май, 07:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:10
Собственник
ID 98088694
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:43
Собственник
ID 72174441
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:41
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 19:17
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 17:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:12
Собственник
ID 31605582
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 18:07
ID 238078
Документы проверены
неделю назад
2 май, 16:44
Собственник
ID 13400345
Документы проверены
вчера
13 май, 19:21
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Строгино (Рублёво-Архангельская)?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир до 20 млн рублей рядом с метро Строгино (Рублёво-Архангельская)
🔷 Средняя цена продажи:18,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:267 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²