Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 20 млн рублей в районе Лианозово в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 347873
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 09:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 139402643
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:11
Собственник
ID 23584623
2 месяца назад
17 фев, 12:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:28
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 14:52
Риелтор
ID 248237
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:26
Риелтор
Суперагент
месяц назад
29 мар, 16:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 40988828
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:21
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Риелтор
ID 439735
2 недели назад
28 апр, 12:08
Риелтор
ID 81553427
2 недели назад
27 апр, 12:07
ID 231062
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 14:28
ID 16069973
два дня назад
14 май, 12:03
Собственник
ID 58722518
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:59
ID 12678010
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:12
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Лианозово в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир до 20 млн рублей в районе Лианозово в Москве
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 426,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 426,6 м²