Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 20 млн рублей рядом с метро Зюзино

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 05:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
2 недели назад
27 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 20:11
Собственник
ID 131990919
вчера
13 май, 08:02
Документы проверены
три дня назад
11 май, 16:23
Собственник
ID 109370453
вчера
13 май, 15:24
Агентство недвижимости
ID 13049711
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140668239
Документы проверены
вчера
13 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:06
Риелтор
ID 130728526
два дня назад
12 май, 20:03
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:25
ID 293978
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:00
Риелтор
ID 121806248
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 19:04
ID 53500407
2 недели назад
27 апр, 10:38
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 13:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 16:11
Собственник
ID 85604236
три дня назад
11 май, 12:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Собственник
ID 16699358
четыре дня назад
10 май, 16:21
Риелтор
ID 55454295
2 недели назад
27 апр, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 16:17
Собственник
ID 139592188
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:12
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Зюзино?
  • ✓ В базе Циан 12 3-комнатных квартир до 20 млн рублей рядом с метро Зюзино
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:306 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,3 м²