Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир без посредников на проезде Карамзина в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 22327913
3 недели назад
24 апр, 10:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 08:39
Риелтор
ID 12467094
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 19:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141492080
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:13
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 23:48
Собственник
ID 97230340
Документы проверены
вчера
вчера, 16:44
три дня назад
21 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:10
Риелтор
ID 30397724
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:57
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 20:26
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 140070275
месяц назад
22 апр, 12:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 18:14
Собственник
ID 39604220
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
18 часов назад
сегодня, 00:33
Собственник
ID 140630411
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:25
Собственник
ID 133797275
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 09:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:04
Собственник
ID 92124430
Документы проверены
неделю назад
17 май, 12:37
Собственник
ID 4305346
11 часов назад
сегодня, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 05:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проезде Карамзина в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на проезде Карамзина в Москве
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:284,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79 м²