Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на проезде 3-й Нижнелихоборский в Москве от 23,5 млн руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
ID 49238991
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 16:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 21:17
Собственник
ID 82099756
неделю назад
5 май, 12:28
ID 10196722
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 11:37
ID 702548
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 14:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 20:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Риелтор
ID 79756759
неделю назад
5 май, 10:14
Риелтор
Суперагент
месяц назад
7 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 15:34
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:10
Риелтор
ID 11215092
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:12
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 20:55
Собственник
ID 162517
2 часа назад
сегодня, 21:03
Собственник
ID 112029377
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 22:46
Риелтор
ID 248481
вчера
вчера, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир на проезде 3-й Нижнелихоборский в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:23,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:328,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:23,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:24 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 72,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.