Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Нижняя Красносельская в Москве от 42 млн руб.

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 13:20

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 14:06

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 10:00
Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 09:07
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 399531
Документы проверены
вчера
12 май, 19:31
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 21:36
Собственник
ID 284597
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 17:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
ID 10132270
вчера
вчера, 09:48
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 19:33
ID 260935
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 15:57
Собственник
ID 132013967
3 недели назад
18 апр, 18:16
ID 19432841
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Нижняя Красносельская в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:59 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:599,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:42 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:59,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 91,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.