Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Плещеева в Москве от 16,5 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
21 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 14:13
Собственник
ID 137693916
2 недели назад
9 май, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 18:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 14:25
Собственник
ID 58722518
Документы проверены
вчера
вчера, 20:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:38
два дня назад
21 май, 12:46
ID 50561260
четыре дня назад
18 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:06
ID 55045676
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 11:57
Собственник
ID 138652301
Документы проверены
вчера
21 май, 21:12
Собственник
ID 19779343
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 11:37
Документы проверены
два дня назад
20 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Собственник
ID 140199765
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 08:37
ID 90412188
Документы проверены
вчера
вчера, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 16:26
Риелтор
ID 15075
четыре дня назад
18 май, 21:20
Собственник
ID 120464245
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 06:29
Документы проверены
неделю назад
16 май, 00:59
Риелтор
ID 439735
15 минут назад
сегодня, 14:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 23:58
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Плещеева в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:325,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:23,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.