Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Гришина в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 12456645
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141504868
два дня назад
18 май, 17:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 11:29
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 137649000
месяц назад
8 апр, 20:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 09:22
Собственник
ID 136842080
неделю назад
11 май, 14:21
Собственник
ID 128309837
2 месяца назад
26 фев, 12:16
Собственник
ID 59933320
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 16:24
пять дней назад
15 май, 04:33
Собственник
ID 73380328
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 20:52
Собственник
ID 12978052
2 недели назад
30 апр, 20:53
Риелтор
ID 94064
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:00
Собственник
ID 128026480
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:00
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 22:28
Собственник
ID 139861074
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 23:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:35
Собственник
ID 93710694
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:37
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 08:07
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Гришина в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Гришина в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:302,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,5 м²