С мебелью
Только на Циан
Автозаводская
6 минут пешком
31 500 000 ₽
463 235 ₽/м²
Квартира с отличным дизайнерским ремонтом и мебелью 68 м2, готова к въезду и прекрасно сочетает в себе несколько комфортных зон для жизни, работы и отдыха: большая современная полностью укомплектованная всей техникой кухня-гостиная 24 м2, две раздельные комнаты 12 м2 и 17 м2, уютный балкон с прекрасным видом для утреннего кофе или вечернего чаепития, раздельный санузел, большой коридор. Все окна квартиры выходят в спокойный зеленый двор. Все, что вы видите на фото, остается новому собственнику.
3-х комнатная квартира в Даниловском районе, где гармонично сочетается современный молодежный темп большого города (многочисленные учебные заведения, офисные центры-в пешей доступности кластеры ТЕХНОПАРК и ОМЕГА ПЛАЗА, СИМОНОВ ПЛАЗА Автозаводская, модными кофейнями, ресторанами и барами) с большим выбором мест для спокойного семейного времяпрепровождения и развлечений, а также занятий спортом (ОСТРОВ МЕЧТЫ, парк заповедник- Коломенское, Южный речной вокзал для речных прогулок, парк Кожухово, набережная Москва-реки, ЦСКА Арена).
Дом расположен в 6 мин. ходьбы от м. Автозавоская или м. Технопарк. На автомобиле или городском транспорте 7 мин. до м. Тульская и 10 мин. до м. Таганская. Во дворе большая современная детская площадка, бесплатная автостоянка для жителей.
Квартира располагается на 3 этаже 8-ми этажного кирпичного дома. Стены в доме толстые, шумоизоляция отличная. Чистый, ухоженный подъезд, интеллигентные соседи, закрытый тамбур на две квартиры.
Собственник один, взрослый, основание ДКП более 5 лет, идеальные документы. Без обременений. Прописанных нет. Мат. капитал не использовался. Все документы для сделки собраны. Свободная продажа.
Показ с 29 августа.
Запишитесь на просмотр, чтобы оценить все достоинства квартиры.
Риелторам, просьба не беспокоить!















































































