Нагорная
12 минут пешком
6 890 000 ₽
362 631 ₽/м²
Код объекта: 2355534.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Светлая комната с отдельным кадастровым номером 19 м² в 1 км от метро — Москва, ул. Ремизова, 8
Продаётся просторная светлая комната 19 м² на 3 этаже кирпичного пятиэтажного дома. Большие широкие окна, много естественного света. Отдельный кадастровый номер, один собственник, полная стоимость в ДКП. Московская прописка.
В комнате остаётся всё, что представлено на фотографиях.
Отличное расположение: до метро "Нагорная" около 10—12 минут пешком, также недалеко станция "Крымская". До центра Москвы — примерно 20—25 минут на метро. Поликлиника буквально в соседнем доме. Рядом магазины, аптеки, кафе, пункты выдачи и остановки транспорта.
В квартире двое соседей, комнаты сдаются, живут спокойно и дружно. В квартире ранее проводился капитальный ремонт, места общего пользования требуют обновления.
Район активно развивается: на улице Ремизова и поблизости строятся новые дома по программе реновации, обновляется жилой фонд и благоустройство.
Хороший вариант для собственного проживания или сдачи в аренду — просторная светлая комната с удобным расположением и метро в пешей доступности.
Звоните — отвечу на вопросы и договоримся о просмотре! Продается комната на улице Ремизова в Москве.










