Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 1 этаже рядом с метро Новопеределкино (Калининско-Солнцевская)

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
6 часов назад
сегодня, 02:47
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
6 часов назад
сегодня, 02:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:54
Риелтор
ID 22531
2 недели назад
7 май, 10:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 287979
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 22:04
Собственник
ID 88354604
3 недели назад
2 май, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:16
Собственник
ID 92772761
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:57
Собственник
ID 15153625
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 01:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
два дня назад
21 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:40
ID 439941
неделю назад
11 май, 12:03
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:36
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Новопеределкино (Калининско-Солнцевская)?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 1 этаже рядом с метро Новопеределкино (Калининско-Солнцевская)
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:379,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,7 м²