С мебелью
ВДНХ
5 минут на транспорте
7 000 000 ₽
518 519 ₽/м²
О ДОМЕ: Кирпичный дом 1955 года, сталинской постройки в высокими потолками, наземная парковка, три лифта в подъезде, детская площадка, уютный и зеленый благоустроенный двор, хорошие дружелюбные соседи. Дом после ремонта. Капитальный евроремонт в подъезде.
О АПАРТАМЕНТАХ: Студия с качественным евроремонтом, новой мебелью и бытовой техникой расположена на 1 этаже (очень высокий 1й этаж, уровнем как второй в некоторых домах), общей площадью 13.5 кв.м, жилая площадь 6.5 кв.м., кухня 2.5 кв.м, высота потолков 3.2 м., санузел совмещен, окна выходят на солнечную сторону. Удобная планировка ,имеется мебель и бытовая техника. Готовый арендный бизнес.
ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в районе с богатой инфраструктурой между метро ВДНХ, Алексеевская и парком Сокольники (один из самых больших парков Москвы). В двух минутах ходьбы станция ЖД Маленковская. Все необходимое для жизни, салоны красоты, аптеки, пункты выдачи, кафе и рестораны, торговые центры, отделения банков и другое расположено в пешей доступности. Развитый и экологический чистый зеленый, район.
О ДОКУМЕНТАХ: 1 собственник, договор купли продажи 2024 года, подходит под ипотеку, обременений нет, оперативный показ.
















































































