Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 1 этаже в районе Проспект Вернадского в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 130401464
Документы проверены
два дня назад
17 май, 02:25
ID 76756759
Документы проверены
неделю назад
11 май, 20:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 18:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:58
ID 10941629
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:55
Риелтор
ID 117755
Документы проверены
неделю назад
11 май, 22:27
ID 76756759
Документы проверены
вчера
17 май, 11:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:45
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 16:34
ID 12741490
четыре дня назад
14 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Собственник
ID 140457761
неделю назад
5 май, 12:30
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Проспект Вернадского в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 1 этаже в районе Проспект Вернадского в Москве
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:441,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,4 м²