Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 1 этаже рядом с метро Санино

Найдено 16 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Риелтор
ID 72651645
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 10:29
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 22:02
Консультант
Циан
вчера
вчера, 01:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 17:24
Консультант
Циан
три дня назад
21 май, 01:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 01:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 01:55
Консультант
Циан
14 часов назад
сегодня, 00:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
ID 19409593
неделю назад
17 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 93239253
Документы проверены
вчера
вчера, 11:03
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 18:55
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 12:35
Риелтор
ID 86410559
3 недели назад
29 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:12
Собственник
ID 140576738
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:48
Риелтор
ID 22531
2 недели назад
7 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 14:22
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Санино?
  • ✓ В базе Циан 16 квартир-студий на 1 этаже рядом с метро Санино
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:328,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,5 м²