Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Ук・оф.Представитель
ГК LER GROUP
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 18:17
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 18:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ук・оф.Представитель
ГК LER GROUP
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 17624715
вчера
22 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
шесть дней назад
18 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Документы проверены
два дня назад
22 май, 08:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 09:06
Собственник
ID 122465418
шесть дней назад
18 май, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
ID 121896816
3 недели назад
25 апр, 17:37
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 15:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 14:28
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 14:34
Риелтор
ID 176766
три дня назад
20 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Тушинская?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 1 этаже рядом с метро Тушинская
🔷 Средняя цена продажи:16,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:359,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,2 м²