Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 1 этаже рядом с метро Новогиреево (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 123919384
Документы проверены
полгода назад
22 окт, 14:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:10
ID 12741490
пять дней назад
19 май, 09:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:45
Собственник
ID 134548926
полгода назад
27 окт, 23:11
Собственник
ID 401796
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
1 минуту назад
сегодня, 14:35
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:58
Риелтор
ID 140109916
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:48
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 20:32
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 14:29
Документы проверены
неделю назад
17 май, 13:00
Риелтор
ID 12780
три дня назад
21 май, 13:29
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 16:08
Собственник
ID 113399113
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 01:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 13:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 00:27
Собственник
ID 474445
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 16:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:12
Собственник
ID 138912532
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 06:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 22:36
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Новогиреево (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 1 этаже рядом с метро Новогиреево (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:271,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,8 м²