С мебелью
Останкино
17 минут пешком
9 500 000 ₽
402 542 ₽/м²
Арт. 134368875 Уютная студия в пешей доступности от метро и МЦД с дизайнерским ремонтом и собственным выходом во внутренний двор.
ОПИСАНИЕ:
Апартаменты-студия 23.6 кв.м с качественным ремонтом
Вся мебель и техника остается, удобное зонирование
Этаж 1 из 9, есть индивидуальный выход на территорию внутреннего дворика со своей зоной отдыха, оборудованной мебелью для 6 человек
Внутри комплекса бесплатный тренажерный зал, бильярд, теннис, кинозал
Своя парковка
Подходит как для сдачи в аренду, так и для самостоятельного проживания
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
В 15-20 минутах пешком от нескольких станций метро и МЦД: Бутырская, Останкино, Алексеевская, Марьина Роща, также рядом остановки наземного транспорта
Развитая инфраструктура вокруг, супермаркеты, торговые центры, сетевые магазины
ЛЕГКО КУПИТЬ:
Один взрослый собственник
Свободная продажа
Звоните и записывайтесь на просмотр!